L'espoir: legend never falls

Дизайн

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Еще раз хочу выразить свой восторг)) C таким дизом к нам попрут как в бункер перед атомным взрывом) Это факт.
Решила заодно предложить парочку идеек)

- вместо кнопок новых, прочитанных, закрытых и тд. тем можно сделать маленькие прямоугольнички под цвет форума с соответствующей надписью)

- а можно и без надписей, а вставить символику супергероев (крест иксменов для тем без новых ответов, например щит кэпа для обновленных, паутину паука для закрытых, все круглое, одной размера, одного цвета)) с этим могу помочь, по крайней мере постараюсь сделать что-то вменяемое своими кривыми руками)

- сделать поле для объявлений в рамочке. думаю, события форума мы уберем в специальную тему, если они будут слишком загораживать такую красоту) оставим погоду, "новичкам" и прочие короткие объявления)

Это все как появится у тебя время, конечно) А вообще надо попробовать вставить вверх объявления и уже перенести этот диз на наш форум, ибо не могу дождаться!)))) Потомчу что реально ОЧЕНЬ клевый диз, я влюблена просто, клянусь.

Отредактировано laura (2008-07-04 20:41:01)

0

2

хотя даже круче, причем намного, было бы вместо паутины замутить знак ЩИТа. вот картинки, осталось только уменьшить и поменять цветовую гамму, но у меня пока фотошопа нет((

щит кэпа для закрытых тем - http://media.comicvine.com/uploads/0/40 … _super.JPG
знак Щ.И.Т.а для тем с новыми ответами - http://www.marveldirectory.com/pictures … shield.gif
знак людей икс для тем без новых ответов - http://ecx.images-amazon.com/images/I/5 … AA280_.jpg
знак фантастической четверки для выделенных тем - http://i7.photobucket.com/albums/y288/V … r_logo.jpg

немножечко поменяла идейки) надеюсь, понравится)

0

3

))) я все учту, и если разберусь каким макаром вставлять кнопки, то сделаю в нескольких вариантах))

насчет объявления, я его вот щас включу, и в принципе мне кажется что вот так даже нормально))так сказать чем больше информации тем лучше, а картинку можно менять, в зависимости от квеста или можно делать the best игрок месяца делать)

0

4

да и вопрос, у тебя когда ты входишь на форум окошко переадресации белое?..

а то диз ко всему применился кроме вот этого окошка переадресации и административном окну))но! мы работаем над этим))

0

5

да и ты терь тоже админ))

0

6

которая?... ничего убираться не должно было)) я просто обавил объявление, оно под картинкой появиться должно...не?..

0

7

это у меня просто форум глючил, все окей)))
у меня правда переход белый, но это по моему ничего страшного) теперь я мучаюсь страшной проблемой - как поднять повыше самый правый столбик в доске объявлений)))

0

8

laura, поле объявлений пока не проблема, это простая таблица, и я думаю в ней я разобраться смогу)))

ну в-общем я рад, что отсутствие фона при переходе не большая проблема))))) ну и в администраторской тоже))

щас попробую кнопки включить)

0

9

ох, если я еще раз скажу, что диз просто восхитительный, ты ведь меня не прибьешь, правда?)))
по мне так можно смело переносить на наш форум, даже если что-то где-то захочешь еще переделать! это будет суперчто-то)

0

10

)))))))))))

я никогда это не устану слушать)))

я еще денек поддедлаю и там уже будем внедрять))))

0

11

денек, это который 24 часа?. о, горе мне, горе!!)) а может, эта, все-таки поставим, ась?.....  :crazyfun:  а потом по ходу дела уже остальное добавиться)

0

12

ладно, дай кнопки сделаю))) минут 30 потерпи)))

0

13

*терпит, скретип зубами, время от времени начинает истерично пищать и бегать по комнате, но терпит*  :crazyfun:

0

14

кнопки видишь?)

0

15

вииижжжуу))))))) крууууць какая)

0

16

щас я попробую их поменьше сделать, просто ради проверки)))

0

17

какие лучше? большие или маленькие?)

0

18

лаууууура))

0

19

вот такие как сейчас очень клевые) как-то нужно различить закрытые темы с темами без ответов, сделаешь, если время есть?)

0

20

и выделенные темы как-то это... выделить)

0

21

выделенные темы не наю, а закрытых пока нет, это с ответами и без...

щас посмотрю еще)

0

22

я специально в этом разделе создала одну закрытую и одну выделенную тему) + создала одну, которая не должна обновляться новыми сообщениями. что бы все 4 значка были на виду)

0

23

вообще круть, значек Щита мега в тему)

0

24

щас буду пробовать с закрытием)

0

25

блин я без фотошопа как без рук, хоть чем-то могла бы помочь, балин!)
Логан, ты просто такой молодец что я не знаю даже какой ты молодец, просто запредельный гений с потрясным чувством стиля, ааа, я хочу за тебя за муж просто!))))))))))

0

26

)))))))))))

зацени закрытую темку))

0

27

все, я в обмороке.  :love:  :insane:

0

28

ну что переношу дизайн?))

0

29

мы же переживем белый экран при переходе?)))

0

30

да блин я готова конец света перенести с таким дизом!) конечно, конечно переносим!)) еще бы эту колоночку, которая мой мозг ест, повыше перетащить, а так я просто полностью всем-всем-всем довольна по максимуму, участники все упадут, я уверена!

0